Maler des 19. Jh.
"Am Marienbrunnen", links unten signiert und datiert 1874, Aquarell, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |